Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 февраля на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 февраля на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 19 по 25 февраля на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе лучше сосредоточиться на внутреннем равновесии, чтобы избежать конфликтов и стрессов. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Овен ♈

Если Вы ждали того самого понедельника, чтобы отказаться от вредной привычки, то он наконец пришел. Овны смогут заключить выгодные сделки и улучшить свое финансовое положение, однако нужно быть осторожными, чтобы не стать обманутыми. Старайтесь больше времени уделить семье и избегайте стрессовых ситуаций.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Телец ♉

На этой неделе у Тельцов может появиться предложение сменить работу, но прежде чем согласиться, подумайте как это повлияет на семейные отношения. Финансовое положение улучшится. Соглашения и договоры лучше отложить до пятницы. В конце недели старайтесь избежать конфликтов с родными и близкими.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Близнецы

Близнецам стоит быть внимательными и смотреть в оба, старайтесь не делиться своими секретами, чтобы не оказаться преданными. В начале недели Вы можете рассчитывать на поддержку, в работе или учебе все будет складываться, однако к середине недели Близнецов ждет разочарование. Не смотря на это, финансовое положение улучшится.

  Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Рак ♋

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

  Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Лев ♌

Львам на этой неделе стоит уделить внимание душевному равновесию, для этого лучше побыть наедине с собой. Желание изменить свой внешний вид не принесет никакого успеха. Поэтому лучше поберечь свои силы, которые понадобятся в конце недели для семейных дел и забот.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Дева ♍

Первая половина недели для Дев будет благоприятной. На этой неделе вероятны новые знакомства, а также удачное время для поездок. В середине недели могут возникнуть небольшие финансовые трудности. Девам-родителям стоит уделить больше внимания детям в конце недели.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Весы ♎

Весов на этой неделе ждут небольшие финансовые поступления, но затраты лучше направить в правильное русло - покупки для семьи и благоустройства дома. В середине недели Вы можете оказаться в центре небольшого скандала, но не стоит принимать это близко к сердцу. В конце недели будьте внимательны к своему здоровью, возможны простудные заболевания.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Скорпион ♏

Лучшее занятие для скорпионов на этой неделе - всевозможные поездки. Возможно именно в дороге Вы встретите свою любовь. Конец недели будет удачным для деловых переговоров и заключения сделок. В выходные лучше забыть о работе и провести время с семьей.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Стрелец ♐

Первая половина недели будет благоприятной для амурных дел. Одинокие стрельцы смогут наладить личную жизнь, а те, кто состоит в браке - убедиться в правильности выбора своей половинки. В конце недели уделите больше внимания здоровью и питанию.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Козерог ♑

Козерогам на этой неделе звезды советуют пересмотреть свой распорядок дня. Составьте график, который поможет упорядочить дела. В конце недели ждите сюрприз от своей половинки. Старайтесь воздержаться от ссор и скандалов.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Водолей ♒

Водолеям эта неделя благоприятна для вступления в брак. Если Ваши отношения не узаконены - самое время сделать это. В средине недели возрастет вероятность кражи, поэтому лучше спрятать деньги в надежном месте. К концу недели есть вероятность получить повышение.

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года Рыбы ♓

Важные дела лучше сделать в начале недели. Вам понадобится больше усидчивости, сосредоточенности и внимательности. Общение с людьми на этой неделе будет приносить положительные эмоции. В среду и четверг можете заняться шопингом, но не торопитесь тратить все и сразу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?