Евровидение-2018: определились все финалисты Нацотбора в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: определились все финалисты Нацотбора в Украине

Евровидение-2018: определились все финалисты Нацотбора в Украине
Источник:  online.ua

В субботу, 17 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2018" в Украине. Все девять участников, заявленных на конкурс, представили членам жюри и зрителям свои яркие номера, после чего состоялось голосование, по результатам которого определились все финалисты Нацотбора.

Видео зрелищных выступлений финалистов Нацотбора в Украине были опубликованы на сайте проекта, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео

Члены жюри поставили самые высокие оценки TAYANNA (9 баллов), MELOVIN (8 баллов) и группе KADNAY (7 балов). С ними почти не разошлись во мнении, как в первом полуфинале, и зрители. По результатам зрительского голосования MELOVIN, TAYANNA и группа KADNAY стали финалистами украинского Нацотбора на "Евровидение-2018".

Не прошли в финал по результатам второго полуфинала Нацотбора следующие артисты: Julinoza, группа Dilemma, Ingret, Illaria, Yurcash. В шаге от финала осталась также группа Mountain Breeze, которая была в рядах подопечных команды Андрея Данилко в седьмом сезоне "Х-Фактора".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россию на "Евровидении-2018" будет представлять Юлия Самойлова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?