В России неизвестный расстрелял прихожан церкви: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России неизвестный расстрелял прихожан церкви: появились фото и видео

В России неизвестный расстрелял прихожан церкви: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 18 января, в российской республике Дагестан произошло жуткое происшествие - неизвестный открыл огонь по прихожанам церкви Георгия Победоносца, когда они выходили из храма после празднования Масленицы. В результате стрельбы погибли четыре человека, ранение получили еще пятеро.

Видео и фото с места происшествия опубликовал Telegram-канал Mash, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу по прохожим: видео штурма квартиры стрелка

Источник сообщает, что расстрел людей возле церкви произошел в городе Кизляр. Стрелком оказался местный житель 1995 года рождения, который ранее не состоял на учете в правоохранительных органах и не был замечен в приверженности радикальным идеологиям - он был ликвидирован на месте происшествия. Причины его действий на данный момент устанавливаются правоохранителями.

Также уточняется, что во время стрельбы у церкви в Кизляре погибли четыре женщины. Ранения получили еще три прихожанки, а также двое бойцов Росгвардии. По факту инцидента открыли уголовное дело по двум статьям - об убийстве и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киеве возле Святошинского суда произошла стрельба, в результате которой получил ранение один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?