Рабинович из тех людей, кто не побоится пойти дальше и посадить коррупционеров, - блогер
Категория
Политика
Дата публикации

Рабинович из тех людей, кто не побоится пойти дальше и посадить коррупционеров, - блогер

Рабинович из тех людей, кто не побоится пойти дальше и посадить коррупционеров, - блогер
Источник:  online.ua

Мнение о том, что народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович сможет побороть коррупцию в стране, поскольку не боится разоблачать коррупционеров и готов сажать их в тюрьму, высказал на своей странице в Facebook блогер Алексей Красноперов. Об этом сообщает издание « АиФ », передает ONLINE.UA.

В частности, блогер сравнил результаты работы Национального антикоррупционного бюро Украины и Вадима Рабиновича.

«На прошлой неделе в НАБУ отчитались о своей работе за 2 года. Среди своих достижений в Бюро отметили, что они вернули государству 253 миллиона и предотвратили хищение еще 2 миллиардов гривен. В принципе, это можно было бы назвать реальным достижением, если бы не одно «но» ... В то же время, буквально на день раньше, лидер «За життя» Вадим Рабинович на своей пресс-конференции рассказал, что по его требованию было арестовано французское имение Левочкина стоимостью почти 2 млрд гривен! И эти 2 млрд будут также возвращены в госбюджет Украины. То есть результаты работы целого профильного ведомства сравнимы с результатом работы одного нардепа! Возникает вопрос: тогда зачем нам эти десятки антикоррупционных органов? Если у нас единственный, кто не боится разоблачать коррупционеров, – это Рабинович. Если так посмотреть, то только он и сможет навести порядок в стране. Потому что все свои слова подтверждает действиями», – подчеркнул блогер.

«Можно просто говорить с экрана телевизора, что кто-то нечист на руку и обливать его грязью, а можно наложить арест на виллу, купленную за незаконно нажитые «чиновником» деньги, и вернуть украденные средства государству. Уверен, что он сможет найти управу на всех: будь то олигарх или чиновник. Или и то, и другое, как в случае с Левочкиным. Плюс – Рабинович из тех людей, кто не побоится пойти дальше и посадить коррупционеров в тюрьмы. Уверен, это очевидно уже многим украинцам – именно поэтому и его рейтинги, и рейтинги его партии продолжают расти», – резюмировал блогер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?