Скандальная реклама Порошенко: Приходько собирается принять серьезные меры
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальная реклама Порошенко: Приходько собирается принять серьезные меры

Скандальная реклама Порошенко: Приходько собирается принять серьезные меры
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Анастасия Приходько намерена передать в суд перечень лиц, причастных к работе над скандальным пиар-роликом президента Украины Петра Порошенко.

Об этом артистка написала на своей странице в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Известную фолк-поп певицу признали Заслуженной артисткой Украины

Приходько подчеркнула, что шокирована сложившейся ситуацией, и вместе с адвокатом готовит обращение к команде президента для выяснения причастных к работе над видео лиц и дальнейшей передачи списка в суд.

Также певица пообещала лично ответить и министру культуры Евгению Нищуку, который пригласил её для съемок в якобы социальной рекламе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько заявила, что по просьбе Минкульта снялась в социальной рекламе, после чего увидела себя в рекламном ролике Петра Порошенко.

В Минкульте заявили, что все договоренности по ролику осуществлялись между продюсерами видео и Приходько. В то же время, продюсер певицы Денис Путинцев утверждает, что до последнего не знал о цели съемок, а когда увидел, что они проводились для политического промо-ролика, то запретил публикацию, однако, его не послушались.

На данный момент видео больше недоступно для просмотра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?