Еще одного украинца обманом задействовали для пиара
Категория
Политика
Дата публикации

Еще одного украинца обманом задействовали для пиара

Еще одного украинца обманом задействовали для пиара
Источник:  РБК Украина

Украинский режиссер Ахтем Сеитаблаев заявил, что его обманом использовали для съемок ролика о политических достижениях президента Петра Порошенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Styler.

Читайте также: Скандальная реклама Порошенко: Приходько собирается принять серьезные меры

Сеитаблаев подчеркнул, что снятся в ролике его попросил министр культуры Евгений Нищук, который сказал, что видео будет смонтировано для социальной рекламы. О том, что на самом деле ролик будет носит политический характер, режиссер не знал.

"Конечно, неприятно. Могли бы сказать откровенно и прямо, и каждый бы принимал свое решение - принимать или не принимать участие. Но ни от одного своего слова, которое я сказал в этом ролике, я не отказываюсь!", - подчеркнул он.

Заметим, что на видео Сеитаблаев говорит о развитии киноиндустрии в Украине в последние годы.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее певица Анастасия Приходько заявила, что ее обманом заставили участвовать в пиар-ролике Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?