ТОП-8 фильмов: самые ожидаемые кинопремьеры марта
Категория
Культура
Дата публикации

ТОП-8 фильмов: самые ожидаемые кинопремьеры марта

ТОП-8 фильмов: самые ожидаемые кинопремьеры марта
Источник:  online.ua

Киноманы всего мира с нетерпением ждут новые фильмы, и не зря, ведь на 2018 год запланировано немало интересных и интригующих кинопремьер, которые нельзя пропустить. Предлагаем вашему вниманию ТОП-8 лучших фильмов по версии ONLINE.UA, которые выйдут в прокат в марте этого года.

«Красный воробей»(в прокате с 1 марта)

Главная героиня фильма - прима Большого театра в Москве Доминика Егорова (Дженнифер Лоуренс). Кроме очевидной для всех балетной деятельности, она является офицером российской разведки. Девушке дают очередное задание - соблазнить и вывести на чистую воду Натаниэля Нэша (Джоэл Эдгертон), агента ЦРУ. Но вместо того, чтобы хладнокровно выполнить свою работу, Доминика влюбляется. Отношения между разведчиками угрожают безопасности обеих стран.

«Погружение» (в прокате с 1 марта)

Главные герои фильма - влюбленная пара. Джеймс Мур (Джеймс МакЭвой), выполняя свою работу, попал в плен к сомалийским боевикам. Между тем Даниэль Флиндерс (Алисия Викандер), которая всю свою жизнь посвятила изучению глубин океана, не может просто так покинуть исследования. Разделена с ближайшей в мире человеком тысячами километров, она продолжает свою экспедицию в глубины океана.

«Складки времени»(в прокате с 8 марта)

У Маргарет Мурри (Сторм Рейд) исчез отец (Крис Пайн). Он ученый и во время очередного эксперимента по исследованию тайн пространства и времени что-то пошло не так. Мэг вместе со своим младшим братом и одноклассником отправляется на поиски.

«Все деньги мира»(в прокате с 8 марта)

Американец Пол Гетти (Кристофер Пламмер) в 1957 году был признан самым богатым человеком мира. Свое состояние он нажил на продаже нефти. В 1973 году одного из четырнадцати его внуков, 16-летнего Пола Гетти ІІІ похищают. В обмен на свободу юноши преступники требуют 17 миллионов долларов. Богатый дедушка отказывался платить деньги за внука даже когда воры прислали отрезанное ухо парня.

«Расхитительница гробниц: Лара Крофт»(в прокате с 15 марта)

Лара Крофт (Алисия Викандер) - бесстрашная дочь эксцентричного искателя приключений, который исчез, когда Лара была подростком. Сейчас ей 21. Она не имеет цели в жизни, денег и зарабатывает на хлеб курьером в Восточном Лондоне. Настроена самостоятельно прокладывать свой путь, Лара наотрез отказывается унаследовать отцовское состояние и принять его смерть. Но когда девушка наконец решается двигаться дальше, то неожиданно присоединяется к расследованию его таинственной смерти. Эта миссия будет не из легких.

«Тихоокеанский рубеж: Восстание»(в прокате с 22 марта)

От великой битвы между людьми и кайдзю прошло 10 лет. Монстры из глубин океана больше не донимают людей, однако работы над созданием усовершенствованных егерей не прекращались. И не зря, потому что кайдзю снова выходят на поверхность. Возглавить сопротивление и стать пилотом лучшего из егерей сможет только Джейк Пентекост (Джон Боега) - сын Стекера, который руководил отрядом пилотов егерей десять лет назад.

«Пассажир»(в прокате с 22 марта)

Жизнь страхового агента Майкла (Лиам Нисон) благополучная и стабильная. Ежедневно он едет на работу по одному и тому же маршруту. В поезде рядом с ним однажды садится Джоанна (Вера Фармига) - странная женщина, которая предлагает принять участие в социальном эксперименте. Награда за незначительную помощь составит 75 тысяч долларов. С каждой минутой становится понятным, что эта бессмысленная афера приведет к непоправимым последствиям. К сожалению, ни изменить правила, ни выйти из игры Майкл уже не может. Поэтому все что ему остается - попробовать выйти из поезда.

«Тебя тут никогда не было»(в прокате с 22 марта)

Отставной военный и бывший агент ФБР Джо (Хоакин Феникс) находит себе новое занятие: он освобождает девушек из сетей секс-торговли, действуя в рамках закона. Получив заказ от крупного политика, чья дочь-подросток попала в бордель, Джо выясняет, что грязный бизнес вплетен в паутину масштабной коррупции и заговоров.

Как уже сообщал ONLINE.UA, стали известны претенденты на получение премии "Золотая малина" в 2018 году за самые неудачные фильмы минувшего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?