На Донбассе убили девушку-медика: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе убили девушку-медика: опубликовано фото

На Донбассе убили девушку-медика: опубликовано фото
Источник:  online.ua

На Донбассе произошла страшная трагедия - боевики обстреляли украинских медиков, в результате чего погибла девушка-военнослужащая.

Об этом сообщили на странице "Отдельной Горно-Штурмовой Бригады" в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Штаб АТО показал раненого вражеского диверсанта, захваченного в плен

Отмечается, что погибшей девушке-медику было всего 23 года. После смерти у нее остался маленький ребенок.

"Российские оккупационные войска на Донбассе не только продолжают нарушать Минские договоренности, но и перешли любую понятную человеческому разуму черту в своих зверских поступках...",- говорится в сообщении.

Отмечается, что девушка-медик по имени Сабина погибла в тот момент, когда предоставляла помощь гражданскому населению. В сообщении также указано, что от полученных ранений украинская военнослужащая погибла на месте происшествия.

Кроме погибшей девушки-медика, боевики во время обстрела ранили еще одного военнослужащего. На данный момент 35-летнего бойца госпитализировали в медучреждение, где ему была оказана надлежащая помощь.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали украинского военного, который погиб от пули снайпера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?