Хамство и наглость: известный российский актер о национальной идее РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Хамство и наглость: известный российский актер о национальной идее РФ

Хамство и наглость: известный российский актер о национальной идее РФ
Источник:  online.ua

Известный российский актер Алексей Серебряков резко высказался о национальной идее РФ и о президенте этой страны Владимире Путине. Он считает, что национальной идеей его родины по-прежнему остаются хамство и наглость, а поведение главы России заключается в бесконечном вранье и воровстве.

Об этом Серебряков заявил в интервью журналисту Юрию Дудю, видео которого было опубликовано на его YouTube-канале, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Со мной в гробу мой украинский паспорт": Дорн выразил свою гражданскую позицию

Актер считает, что уже в 30 км от Москвы начинается "другая" Россия, которая насыщена элементами 90-х годов. До сих пор эти элементы подтверждают, что многие россияне лишены сообразительности, предприимчивости и достоинства.

"Знание и сообразительность не стали национальной идеей РФ. Ей являются хамство, сила и наглость", - заявил Серебряков.

Что касается минусов правления Путина, то ими Серебряков считает "два В" - воровство и вранье. По мнению актера, это понимают многие россияне, но их видение мира с Путиным кардинально отличается.

"Оказавшись перед Путиным, я бы ему сказал, что больше всего мне не нравится "два "В": вранье и воровство. При чем бесконечное. Но что бы я ему не сказал, ни к чему это не приведет", - подытожил артист.

Следует отметить, что Алексей серебряков со своей семьей выехал из России на постоянное место жительство в Канаду еще в 2012 году. При этом актер продолжает сниматься в российском кино.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, сколько артистов из России попали в "черный список" Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?