Боевики на Донбассе понесли крупные потери - ИС
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики на Донбассе понесли крупные потери - ИС

Боевики на Донбассе понесли крупные потери - ИС
Источник:  online.ua

За последнюю неделю на оккупированном Донбассе украинcкие бойцы ликвидировали 11 боевиков, входивших в состав незаконных вооруженных формирований.

Об этом сообщил координатор "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Волонтеры похвастались успехом бойцов ВСУ на Донбассе: опубликовано фото

Он уточнил, что двое представителей российских оккупационных войск были ликвидированы из отдельной мотострелковой бригады Новоазовска, один боевик - из Горловки, двое - из Макеевки, один - из Донецка, пятеро - из Брянки.

В своем сообщении Тымчук также добавил, что на территории "ЛНР" оккупанты начали массовые призывы в военкоматы учащихся высших учебных заведений. В частности, студенты в Кадиевке, Алчевске и Перевальске были вызваны на 2-х недельные "учебные сборы". Обращения от преподавательского состава с просьбами не нарушать учебный процесс оккупационными "властями" игнорируются.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на Донбассе было ликвидировано снайпера "ДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?