Штаб сообщил тревожные новости с Донбасса: силы АТО понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Штаб сообщил тревожные новости с Донбасса: силы АТО понесли потери

Штаб сообщил тревожные новости с Донбасса: силы АТО понесли потери
Источник:  online.ua

За минувшие сутки, 21 февраля, ситуация в АТО еще больше обострилась. Боевики по несколько часов подряд обстреливали позиции украинских военных из запрещенного оружия. В результате стрельбы получили ранения трое бойцов ВСУ, еще один получил боевое ранение. Также в зоне АТО погиб один украинский военный в результате неосторожного обращения с оружием.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

Читайте также: На Донбассе убили девушку-медика: опубликовано фото

На Луганском направлении враг из 122-мм артиллерии, минометов и БМП обстреливал опорные пункты украинских защитников возле Троицкого. Вблизи Катериновки, Крымского и Новоалександровки боевики вели огонь из 82-мм минометов.

Возле Железного, Новолуганского и Луганского террористы применяли по позициям бойцов ВСУ гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Защитников Майорска боевики обстреляли из зенитной установки, а недалеко от Зайцево вели огонь из стрелкового оружия.

На Донецком направлении боевики обстреливали позиции сил АТО из 82-мм и 120-мм минометов и гранатометов возле Лебединского и Водяного. В районе Авдеевки враг вел огонь из стрелкового оружия.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в зоне АТО произошла смертельная трагедия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?