В Москве задержали известного оппозиционера и его соратника
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве задержали известного оппозиционера и его соратника

В Москве задержали известного оппозиционера и его соратника
Источник:  online.ua

В четверг, 22 февраля, в Москве задержали российского оппозиционера Алексея Навального. Это произошло после того, как в аэропорту "Шереметьево" был задержан глава его штаба Леонид Волков.

Об этом сообщиил сам Навальный на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Российский Саакашвили: Путин резко высказался о Навальном, появилось видео

Навальный сообщил, что его задержали в тот момент, когда он выходил от стоматолога. Позже оппозиционер опубликовал фото из автозака, в который его поместили после задержания.

Следует отметить, что за последние несколько дней это не первое задержание соратников Навального. 20 февраля в аэропорту "Шереметьево" был задержан глава Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Навального - Роман Рубанов. Суд Москвы признал его виновным в организации несанкционированной акции 28 января. Рубанова приговорили к 10 дням административного ареста.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Навального задерживали 28 января во время массовых протестов под названием "Забастовка избирателей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?