Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 24-25 февраля
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 24-25 февраля

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события 24-25 февраля
Источник:  online.ua

Хотя погода на этих выходных обещает быть не наилучшей, но это не повод сидеть дома и скучать. Тем более, когда в столице происходит столько интересного. ONLINE.UA представляет вам еженедельную подборку самых интересных событий, которые состоятся в Киеве 24 и 25 февраля.

MetOpera. Богема: прямая трансляция из Нью-Йорка

В субботу, 24 февраля, в кинотеатре Multiplex в Lavina Mall, можно будет посмотреть прямую трансляцию из Метрополитен Оперы красочную и невероятную оперу Джакомо Пуччини "Богема". Постановка и сценография культового итальянского режиссера Франко Дзеффирелли. В партии Мими - Соня Йончев, в партии Рудольфа - Майкл Фабиано. Трансляция на языке оригинала с английскими субтитрами.

Цена билета: от 175 грн.

Фильм-выставка "Я, Клод Моне"

Опираясь на письма и другие личные записи художника, фильм-выставка Фила Грабски создает новый портрет мастера, который не только положил начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных XIX и XX вв. Фильм-выставка демонстрируется на языке оригинала с украинскими субтитрами. Посетите кинотеатр "Киев" 25 февраля, чтобы увидеть все собственными глаза.

Цена билета: 150 грн.

Короткометражки о любви

Добрые, смешные, теплые, вдохновляющие - эти истории помогут открыть свое сердце для любви и подарят приятные эмоции. Фильмы транслируются на языке оригинала (в основном английском) с украинскими субтитрами. Фильмы можно будет посмотреть 24-25 февраля в кинотеатре "Октябрь".

Цена билета: от 50 до 100 грн.

Концерт KRUTЬ

В субботу, 24 февраля, вы сможете услышать настоящую бандуру. Марина Круть докажет, что бандура может звучать современно.

Цена билета: 120 грн.

Концерт Napalm Death

Культовая британская дэт-метал-группа Napalm Death возвращается в Киев с обновленной программой хитов. Они считаются одними из основоположников жанра "грайндкор", соединивший в себе трешкор и экстремальный металл. За 37 лет существования группа выпустила 16 альбомов, оказав глубокое влияние на всю метал-сцену. Концерт состоится 24 февраля в клубе Bingo.

Цена билета: 450-950 грн.

Как уже сообщал ONLINE.UA, в Киев приедет известная трип-хоп группа Morcheeba.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?