Евровидение-2018: определен представитель Украины на конкурсе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: определен представитель Украины на конкурсе

Евровидение-2018: определен представитель Украины на конкурсе
Источник:  online.ua

В субботу, 24 февраля, состоялся финал Национального отбора на "Евровидение-2018", по результатам которого был определен представитель Украины на международном конкурсе. Победителем голосования стал MELOVIN.

Видео выступления MELOVIN в финале Нацотбора было опубликовано на YouTube-канале проекта, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский артист будет представлять Беларусь на Евровидении-2018: опубликовано видео

MELOVIN будет представлять Украину на "Евровидении-2018" с песней Under The Ladder, автором и композитором которой является он сам. Эта песня, по словам музыканта, о поражениях людей, которые через череду событий обязательно приводят к успеху.

Наряду с MELOVIN в борьбе за право представлять Украину на "Евровидении" принимали участие еще пятеро исполнителей - группы The Erised и KADNAY, LAUD, VILNA и TAYANNA.

Следует отметить, что члены жюри первое место в финале Нацобора отдали TAYANNA, которой поставили 6 баллов. MELOVIN от судейского корпуса получил 5 баллов.

Голоса зрителей распределились иначе. По итогам зрительского голосования, в котором приняли участие 179 тысяч украинцев, победителем финала Нацотбора стал MELOVIN, что дает ему право представлять Украину на Евровидении в Лиссабоне. Второе место от зрителей получила группа KADNAY (5 баллов), а третье место - TAYANNA (4 балла).

Как сообщал ONLINE.UA, Украина на "Евровидении-2018" будет принимать участие во втором полуфинале конкурса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?