Сплошное варварство: Климкин сравнил фото разрушенных Россией Донбасса и Сирии
Категория
Украина
Дата публикации

Сплошное варварство: Климкин сравнил фото разрушенных Россией Донбасса и Сирии

Сплошное варварство: Климкин сравнил фото разрушенных Россией Донбасса и Сирии
Источник:  online.ua

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия придерживается единой стратегии, разрушая украинский Донбасс и города Сирии. Для примера он сравнил фотографии последствий российской агрессии на востоке Украины и в одном из сирийских городов.

Соответствующие снимки Климкин опубликовал на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Порошенко назвал количество российских танков на Донбассе

В комментарии к снимкам Климкин написал, что по этими фото можно сыграть в игру "Найди отличия", подчеркнув, что, к сожалению, в этих регионах Россия ведет совсем не детскую, и совсем не игру.

Пользователи сети также прокомментировали публикацию Климкина. Они считают, что данные фото в очередной раз подверждают российскую угрозу во всем мире.

"Этот твит Павла Климкина в очередной раз подтверждает, что они не "великие и могучие", а сплошные варвары... Варвары, которые ведут себя как дети с ядерным оружием в руках", - написали украинцы под постом Климкина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российская авиация атаковала мирный сирийский город фосфорными бомбами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?