В Украину приехал легендарный актер: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Украину приехал легендарный актер: опубликовано фото

В Украину приехал легендарный актер: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В украинские Карпаты приехал известный французский актер Жан Рено. Его визит связан со съемками украинско-французского фильма "Последний шаг".

Об этом сообщил глава Госкино Филипп Ильенко, опубликовав фото с Жаном Рено на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Крым, как это было": вышел фильм об аннексии полуострова

"Имел честь лично поздравить Жана Рено с приездом в Карпаты для съемок в украинско-французском фильме "Последний шаг". Сотрудничество со звездами такого масштаба – это очередной этап развития нашей киноиндустрии и свидетельство доверия к уровню нашего профессионализма со стороны европейских коллег", - написал Ильенко.

Жан Рено в картине совместного производства Украины и Франции сыграет главную роль. Его коллегами по съемочной площадке станут украинские актеры Маргарита Бурковская, Игорь Цишкевич, Олег Карпенко и другие. Кроме Карпат, съемки фильма будут проходить в Нью-Йорке, Канаде и Киеве. Премьера фильма запланирована на 2019 год.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский фильм получил престижную награду на кинофестивале во Франции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?