Фигурантку секс-скандала с олигархами РФ задержали в Таиланде: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Фигурантку секс-скандала с олигархами РФ задержали в Таиланде: появилось видео

Фигурантку секс-скандала с олигархами РФ задержали в Таиланде: появилось видео
Источник:  online.ua

Российская блогер Настя Рыбка, которая стала фигуранткой громкого секс-скандала с участием российских олигархов, была задержана в Таиланде. Девушку, которая обвинила Олега Дерипаску в групповом изнасиловании, арестовали за незаконные секс-тренинги в курортном городе Паттайя.

Видео задержания Насти Рыбки и ее "наставника" Алекса Лесли опубликовали местные тайские СМИ на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Секс-скандал вокруг заместителя Медведева: девушка из эскорта выдвинула громкие обвинения

В кадре говорится, что полиция Таиланда, кроме Рыбки и Лесли, задержала еще восьмерых россиян. По мнению азиатских правоохранителей, задержанные занимались на курорте не тем, чем надо.

В ходе расследования стало известно, что Рыбка и ее соратники проводили для туристов и местных жителей платные секс-тренинги. Стоимость курса, по данным правоохранителей, стоил 20 тысяч бат (около 400 долларов).

На данный момент все задержанные россияне находятся в следственном изоляторе и ожидают суда.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что заместитель главы российского правительства Дмитрия Медведева Сергей Приходько и олигарх Олег Дерипаска крупно оскандалились.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?