ТОП-5 мероприятий для женщин, которые стоит посетить 27 февраля - 6 марта
Категория
Культура
Дата публикации

ТОП-5 мероприятий для женщин, которые стоит посетить 27 февраля - 6 марта

ТОП-5 мероприятий для женщин, которые стоит посетить 27 февраля - 6 марта
Источник:  50vidsotkiv.org.ua

С 27 февраля по 6 марта в Киеве состоится ряд интересных и информативных мероприятий, которые достойны вашего внимания. ONLINE.UA предлагает подборку событий о женщинах и для женщин, со ссылкой на сайт Женщины — это 50% успеха Украины.

27 февраля в 15:00 пройдет встреча « Как выйти из "пузыря": работа гендерночувствительной редакции ». В центре внимания - работа редакций. Как нишевые издания, которые работают с темой гендерного равенства и правозащиты могут выйти из "пузыря"? Какие их приемы и принципы работы могут позаимствовать и использовать в своей работе большие редакции национальных медиа?

28 февраля 19:00 состоится дискуссия « Личное как политическое: современные вызовы украинскому феминизма ». Участницы: Елена Шевченко, Оксана Покальчук (Amnesty International Ukraine), Тамара Злобина, Елена Малахова (EdCamp Ukraine) Анна Довгопол (Фонд им. Г. Белля). Желающих приглашают на разговор с женщинами, которые расскажут, как они пришли к феминизму, что он означает в их повседневной жизни и как влияет на их профессиональную деятельность.

02 марта в 16:00: открытие Всеукраинской выставки женского портрета. Чрезвычайный диапазон женских образов в более чем 100 портретов наших современниц очарует всех, кто неравнодушен к женской загадочности, неповторимости и красоты.

02 марта в 18:30 состоится событие для киноманов English Movie Night: Hidden Figures, первый из серии показов фильмов о женщинах, которые будет демонстрировать America House Kyiv в марте.

06 марта 10:00-17:00 пройдет Форум « Женское лидерство в STEM ». STEM Coalition Ukraine приглашает представителей технологических компаний и университетов принять участие в Форуме «Женское лидерство в STEM компаниях». В рамках Форума будет презентован уникальный проект «Технологический Пакт по развитию женщин в STEM-компаниях», направленный на развитие женского лидерства в технологических компаниях и университетах.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская художница показала настоящий образ Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?