Глухо, как в танке: жители "ДНР" возмущены блокировкой Vodafone
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Глухо, как в танке: жители "ДНР" возмущены блокировкой Vodafone

Глухо, как в танке: жители "ДНР" возмущены блокировкой Vodafone
Источник:  news.liga.net

Жители временно оккупированной Донецкой области практически потеряли надежду на возобовление работы Vodafone. Они считают, что "ДНР" ждет судьба Приднестровья, где уже много лет местные жители страдают от "российской помощи".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на LIGA.net.

Читайте также: Проблемы со связью на Донбассе: боевики сделали наглое предложение

В комментарии источнику жители "ДНР" сообщили, что массово переходят на связь Интертелеком. Они отметили, что она дороже Vodafone, но они не видят другого способа поддерживать связь с подконтрольными Украине территориями.

"Второй месяц пошел, пока глухо, как в "танке", "Шансов на восстановление Vodafone нет. Думаю, как в Приднестровье будет", "Это сделано специально, чтобы продвинуть местного оператора Феникс", - массово возмущаются местные жители временно оккупированной Донецкой области.

Напомним, в "ДНР" пропала связь украинского оператора Vodafone 11 января 2018 года. В компании делают все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить мобильную связь, но сталкиваются с препятствиями со стороны боевиков, которые не дают гарантий безопасности на момент проведения ремонтных работ на временно оккупированной территории.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на территории временно оккупированной Луганской области компания Vodafone возобновила работу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?