Тина Кароль анонсировала сюрприз к 8 марта: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль анонсировала сюрприз к 8 марта: появилось видео

Тина Кароль анонсировала сюрприз к 8 марта: появилось видео
Источник:  online.ua

Известная украинская исполнительница Тина Кароль 8 марта презентует visual album на свой мультиплатиновый альбом "Интонации", в котором будут собраны как клипы певицы, так и интервью с ней.

Об этом рассказали в пресс-службе артистки, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Тина Кароль поразила провокационными и пикантными фото

Заметим, что visual album, - музыкальный формат, в котором исполнитель представляет клип к каждой композиции из альбома, при этом, все видео в нём объединены одной концепцией и дают зрителю полное представление о всей пластинке.

В сети уже был опубликован тизер к фильму, снятому "1 + 1 Продакшн", а также фотографии со съемок, которые проходили в оперном театре Львова, музее-квартире Павла Тычины и оранжерее Киева.

Тина Кароль предстанет перед поклонниками в нарядах от таких украинских брендов как Dafna May, Elena Reva, The Flow, Lake Studio, Elena Burba, Gasanova и Ruslan Baginskiy.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Тина Кароль впечатлила фанатов откровенной фотосессией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?