В Николаеве нашли мумию умершей 30 лет назад женщины: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве нашли мумию умершей 30 лет назад женщины: появились фото и видео

В Николаеве нашли мумию умершей 30 лет назад женщины: появились фото и видео

26 февраля в Николаеве в забросанной мусором квартире нашли мумифицированное тело женщины, которая умерла около 30 лет назад.

Об этом рассказали в полиции Николаева, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В столице на территории школы нашли два трупа с ножевыми ранениями

Отмечается, что инцидент случился по проспекту Центральному, 11, - жители заметили, что одна из соседок уже неделю не выходит, и вызвали полицию. Те взломали дверь и обнаружили 77-летнюю женщину с признаками усыхания ног, а также её мать, которая предварительно умерла около 30 лет назад и всё это время её тело находилось в квартире. Жильё было отключено от света, воды и газа, по всей площади были разбросаны груды мусора.

По факту инцидента открыли уголовное дело по статье об убийстве. Тело старшей женщины отправили на экспертизу, в то время как её дочь была госпитализирована, - вероятно, ей придется ампутировать ноги.

По предварительным данным, все эти годы женщина получала пенсию матери, из-за чего и не стала говорить о её смерти. Экспертиза установит, есть ли у неё психические заболевания.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Харькове произошло ужасное двойное убийство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?