С Crello теперь можно создавать анимированные дизайны в несколько кликов
Категория
Интересное
Дата публикации

С Crello теперь можно создавать анимированные дизайны в несколько кликов

С Crello теперь можно создавать анимированные дизайны в несколько кликов
Источник:  cnews.ru

С помощью сервиса Crello теперь можно создавать анимированные дизайны в несколько кликов. Эти новые возможности будут интересны тем, кто работает в маркетинге, коммуникациях или же занимаются SMM.

Crello - это инструмент, который позволяет легко, а главное – бесплатно, создавать динамические вижуалы для коммуникаций. Сервис, разработанный фотобанком Depositphotos, может помочь вам в оформлении онлайн активностей – постов в социальных сетях, блогов, рекламных баннеров.

Как показывают исследования, визуальный контент в социальных сетях работает в четыре раза эффективней, чем простой текст. Качественные изображения помогают сильнее привлекать аудиторию к посту. Crello предлагает пользователям 10 тысяч готовых шаблонов для рекламных и промо-материалов.

С помощью сервиса вы сможете за несколько минут создать собственный уникальный дизайн, используя уже готовые решения от профессиональных дизайнеров. Все что вам нужно будет сделать, это выбрать шаблон, вставить в изображение свой текст или поменять фон и скачать готовый дизайн.

В Crello можно создать свою графику на основе 30 готовых форматов: посты в соцсетях, иллюстрации для рассылок и страниц бренда, визитки, постеры, открытки, флаеры, подарочные сертификаты, баннеры для онлайн-рекламы и для печатной рекламы.

Сейчас интерфейс сервиса приспособлен для русскоязычных пользователей и поддерживает кириллицу. Он также доступен на украинском, английском, португальском, испанском, голландском, итальянском, немецком и французском языках.

Crello станет незаменимым инструментом для тех, кто не обладает специальными навыками графического дизайна или не может воспользоваться услугами дизайнера. Профессионалы, в свою очередь, смогут ускорить решение простых задач с помощью этого сервиса. Для этого в профиле  Crello  нужно создать несколько заготовок, которые довольно легко можно изменить. Таким образом, коллеги дизайнера смогут легко адаптировать эти шаблоны под разные задачи в том же профиле, а любой член команды сможет поддерживать фирменный стиль компании во всех коммуникациях без участия специалиста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?