Новые столкновения у Верховной Рады, есть пострадавшие: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новые столкновения у Верховной Рады, есть пострадавшие: появилось видео

Новые столкновения у Верховной Рады, есть пострадавшие: появилось видео
Источник:  online.ua

В субботу, 3 марта, у Верховной Рады на территории палаточного городка произошли новые столкновения между полицейскими и протестующими. События сопровождались пожарами и стычками протестующих с правоохранителями, в результате чего пострадали около десяти человек, в числе которых есть полицейские.

Видео столкновений у Верховной Рады было опубликовано на YouTube изданием Insider, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Суд над Трухановым сопровождали большие драки с пострадавшими: появилось видео

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко прокомментировал происходящее у стен Верховной Рады. Он сообщил, что полиция пришла к палаточному городку провести следственные действия из-за столкновений, которые здесь произошли 27 февраля. Тогда, по данным Крищенко, пострадали 15 правоохранителей, по причине чего было открыто уголовное дело.

Крищенко сообщил, что в ходе следственных действий на территории палаточного городка были обнаружены предметы, похожие на гранаты, и бутылки с зажигательной смесью.

Также Крищенко сообщил, что в ходе следственных действий полицейским пришлось задержать 50 человек из палаточного городка. На данный момент они доставлены в райуправление полиции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что под Верховной Радой произошли столкновения между полицейскими и протестующими, в результате чего пострадало много копов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?