В центре Донецка прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Донецка прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие: появилось видео

В центре Донецка прогремел мощный взрыв, есть пострадавшие: появилось видео
Источник:  online.ua

В оккупированном Донецке 3 марта произошло ЧП - в центре города был взорван автомобиль, в результате чего пострадал один человек.

Соответствующие фото и видео с места инцидента в Донецке были опубликованы на подконтрольных боевикам "ДНР" ресурсах, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В "ЛНР" начались массовые вооруженные противостояния "ДНР" - СМИ

Преставители "ДНР" сообщили, что мощный взрыв произошел в Ворошиловском районе Донецка около 14:00 по местному времени. Отмечается, что в результате врзыва пострадали четыре автомобиля. Также взрывной волной повыбивало стекла в многоэтажном жилом доме, который расположен недалеко от места происшествия.

"Подрыв был осуществлен путем так называемой целенаправленной "закладки" самодельного взрывного устройства, предварительно - в одном из автомобилей", - сообщили в "силовых стуктурах ДНР".

На месте взрыва работают правоохранители. Рассматривается криминальная версия происшествия, а также причастность к взрыву "украинской диверсионно-разведывательной группы".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее жители Донецка выразили обеспокоенность громкими взрывами в городе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?