В России жестко отреагировали на предложение Волкера ликвидировать "ЛДНР"
Категория
Политика
Дата публикации

В России жестко отреагировали на предложение Волкера ликвидировать "ЛДНР"

В России жестко отреагировали на предложение Волкера ликвидировать "ЛДНР"
Источник:  online.ua

Москва заступилась за террористов "ЛДНР", которых предложил ликвидировать спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер. В России заявили, что без так называемых "ЛНР" и "ДНР" урегулирование конфликта на Донбассе невозможно.

Об этом написал на свеой странице в соцсети представитель Совета Федерации страны-агрессора РФ Алексей Пушков, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Путин уступил в вопросе введения миротворцев на Донбасс, но с условием

"Спецпредставитель США по срыву минских соглашений Волкер требует ни много, ни мало - ликвидировать "ЛНР" и "ДНР". Забыл, видно, что они - часть минских соглашений. И без их согласия никаких миротворцев в Донбассе не будет. При таком подходе перспектива миссии Волкера стремится к нулю", - жестко отреагировал Пушков на "ликвидацию ЛДНР".

Слеудет отметить, что в своем заявлении о ликвидации "ЛДНР" Курт Волкер подчеркивал, что эти псевдореспублики были созданы Москвой для прикрытия российского участия в конфликте на Донбассе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в ЕС выступили с предложением частично снять санкции с РФ в обмен на ввод миротворцев на Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?