В России попал в реанимацию известный рок-музыкант, который поддерживает Украину
Категория
Мир
Дата публикации

В России попал в реанимацию известный рок-музыкант, который поддерживает Украину

В России попал в реанимацию известный рок-музыкант, который поддерживает Украину

В Санкт-Петербурге 3 марта попал в реанимацию фронтмен группы "Аквариум" Борис Гребенщиков. 64-летний рок-музыкант был экстренно госпитализирован в критическом состоянии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП".

Читайте также: Легендарный российский рокер сыграл уличный концерт в Полтаве: появились фото и видео

Директор "Аквариума" Максим Ланде подтвердил источнику, что Гребенщиков попал в больницу. Он не стал уточнять причину госпитализации музыканта, отметив, что на данный момент Борис находится в палате интенсивной терапии.

По данным российских СМИ, причиной госпитализации Гребенщикова стало воспаление легких. Есть также информация, что у музыканта возникли проблемы с сердцем после проведенного ранее шунтирования.

Следует добавить, что ранее Борис Гребенщиков попал в "черный список" неблагонадежных артистов в России за свою проукраинскую позицию. Легенда российского рока выступает в поддержку украинских политзаключенных в РФ, а также резко высказывается о российской власти.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что у легендарного рокера начались проблемы с концертами в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?