Умер известный актер из сериала M.A.S.H
Категория
Мир
Дата публикации

Умер известный актер из сериала M.A.S.H

Умер известный актер из сериала M.A.S.H
Источник:  online.ua

В США 3 марта умер известный американский актер Дэвид Огден Стиерс. Один из главных героев сериала M.A.S.H скончался в возрасте 75 лет. Причиной его смерти стало онкологическое заболевание.

Об этом сообщило в соцсетях агентство по поиску талантов MKS, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Умер звезда сериала "Карточный домик"

"С грустью сообщаем вам, что Дэвид мирно умер утром третьего марта в своем доме в Ньюпорте, штат Орегон, после мужественной борьбы с раком мочевого пузыря", - говорится в сообщении.

Дэвид Огден Стиерс родился в 1942 году. Он прославился на весь мир в 70-е годы после выхода на телеканалы сериала M.A.S.H. В нем он сыграл одну из главных ролей - майора Чарльза Эмерсона Винчестера.

Девід Огден Стіерс в серіалі M.A.S.H

Фильмография Стиерса насчитывает более 150 картин. В их число входят фантастическая драма "Мертвая зона", сериал "Перри Мейсон". Также он известен как актер озвучки - голос Дэвида Огдена Стиерса можно услышать во многих мультфильмах студии Disney.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Литве умер легендарный оперный певец.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?