Украинские бойцы показали захваченного в плен террориста РФ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинские бойцы показали захваченного в плен террориста РФ

Украинские бойцы показали захваченного в плен террориста РФ
Источник:  online.ua

На Донбассе украинские военные взяли в плен террориста, который оказался гражданином РФ. У боевика был обнаружен российский паспорт и "временное удостоверение личности ЛНР".

Фото взятого в плен террориста было опубликовано на странице 57-й отдельной мотопехотной бригады в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Штаб АТО показал раненого вражеского диверсанта, захваченного в плен

Сообщается, что боевиком оказался 47-летний Николай Покусаев из села Яропольцы Белгородской областию. Он служил в составе незаконных вооруженных формирований "ЛНР" водителем-механиком.

"Таким образом, личный состав бригады в очередной раз подтвердил свой высокий профессионализм и готовность выполнять возложенные на него задачи, а мировому сообществу в очередной раз показал, кто воюет на стороне незаконных формирований, и какая в Украине "гражданская война", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее штаб АТО показал, как захватили в плен вражеского диверсанта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?