В ОБСЕ возмущены ужасным состоянием моста в Станице Луганской: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В ОБСЕ возмущены ужасным состоянием моста в Станице Луганской: опубликованы фото

В ОБСЕ возмущены ужасным состоянием моста в Станице Луганской: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Мост в Станице Луганской, по которому ежедневно проходят не менее шести тысяч человек, по-прежнему находится в ужасном состоянии. Наблюдатели ОБСЕ возмущены ситуацией, так как по данному переходу практически невозможно нормально передвигаться.

Соответствующие фото были опубликованы на странице СММ ОБСЕ в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Сердце кровью обливается": сеть потрясли ужасные фото с КПП "Станица Луганская"

В сообщении напоминается, что мост в Станице Луганской был отремонтирован в декабре 2017 году при содействии СММ ОБСЕ. С тех пор состояние его конструкций существенно ухудшилось, а учитывая мороз, снег и гололед перемещаться по мосту стало крайне опасно.

В ОБСЕ подчеркнули, что особенно опасность представляется для пожилых людей и людей с инвалидностью, которые регулярно выезжают из оккупированной Луганской области на подконтрольные Украине территории за социальными пособиями.

"Просто страшно, страшно идти, люди падают, плачут. Но у многих нет выхода: кто работает в Станице, кто за пенсиями и продуктами, кто к родственникам в Северодонецк", - комментируют ситуацию жители Луганска.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе КПВВ переходят на новый график работы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?