8 марта в Киеве выступит звездный дуэт
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

8 марта в Киеве выступит звездный дуэт

8 марта в Киеве выступит звездный дуэт
Источник:  online.ua

8 марта в Киеве выступит звездный дуэт: француженка Элен Сегара, известная как лучший голос Эсмеральды в постановке «Нотр-Дам де Пари», и Роберто Кель Торрес - кубинский певец романтической и танцевальной музыки, покоривший сердца многих слушателей по всему миру.

За музыкальную карьеру Элен Сегара выпустила 13 альбомов и записала трек к диснеевскому мультфильму «Анастасия». Вместе с ней на сцене появится потомственный артист, выступавший на сцене с 3-х лет. В 2013 Роберто Кель Торрес стал победителем конкурса «Новая волна». Благодаря длительной карьере в Кубинской национальной опере, он усовершенствовал до максимума свой голос и освоил несколько языков, включая русский, немецкий и итальянский. Многолетние гастроли по городам Европы, Англии и США сделали Роберто артистом международного уровня.

Читайте также: В Киев приедет известная трип-хоп группа Morcheeba

Элен Сегара приезжала с театральной труппой в Украину, но в паре с Роберто - впервые.

“Это будет еще один захватывающий опыт. Мне не терпится уже вернуться в Украину, в которой я не была несколько лет. В вашей стране так многое изменилось, вы стали сильнее и для меня будет честью выступать перед такой публикой”, - рассказала Элен.

Дуэт устроит незабываемое музыкальное шоу. Приходите и насладитесь праздничным вечером.

Как сообщал ONLINE.UA, скандальная украинская артистка Светлана Лобода подготовила сюрприз украинцам на 8 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?