Что подарить себе любимой на 8 марта - изысканные и оригинальные идеи
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Что подарить себе любимой на 8 марта - изысканные и оригинальные идеи

Что подарить себе любимой на 8 марта - изысканные и оригинальные идеи
Источник:  online.ua

Подарки на 8 марта для женщин делают не только мужчины. Многие представительницы прекрасного пола могут баловать себя в этот день и сами, ведь зачем ждать идеального подарка от других, если можно подарить его себе самой. ONLINE.UA подобрал самые изысканные и оригинальные идеи для подарков себе любимой на любой вкус и кошелек.

Читайте также: Как выбрать подарок на 8 марта - оригинальные идеи

Что подарить себе любимой на 8 марта: бьюти-техника

Вы обладательница шикарных волос и в бурном ритме современной жизни, когда у вас на счету каждая минута, вам по утрам приходится тратить много времени на прическу, то 8 марта можно подарить себе машинку для завивки. С этой бьюти-новинкой вы сможете сохранить много своего времени, но при этом всегда выходить из дома с идеальными локонами.

Порадовать себя на 8 марта можно также фотоэпилятором. Ведь делать эпиляцию дома очень удобно, а с данным прибором еще и не больно. А если посчитать во сколько обходится салонное удаление волос или лазерная эпиляция, то еще и выгода очевидна.

Что подарить себе любимой на 8 марта: косметика

Во время праздничного шоппинга в качестве подарка на 8 марта для себя любимой можно обновить свою косметичку. Например, палетка ярких теней для весеннего настроения или новая губная помада станут отличным способом порадовать себя в женский день.

Побаловать себя можно также новыми средствами по уходу за телом. Купите себе профессиональный скраб или парфюмированную пену для ваннны, и устройте настоящий весенний праздник для кожи.

Что подарить себе любимой на 8 марта: море эмоций

8 марта, по традиции, является выходным днем. Так почему бы вам не устроить себе эмоциональный праздник - съездить на эскурсию, сходить на концерт любимой группы или и купить себе интересную книгу, в объятиях с которой провести 8 марта.

Что подарить себе любимой на 8 марта: нижнее белье

Еще один вариант подарка на 8 марта самой себе - подарить себе то, что никто не состоянии правильно выбрать или угадать. Речь идет о нижнем белье, которое никто лучше вас не выберет. Считается, что новый комплект белья сильнее, чем курс лечения у психоаналитика - женщина в красивом белье становится раскованнее и увереннее, это состояние отражается и в ее взгляде, и в мимике, и в походке.

Поэтому устроив шоппинг по отделам белья в 8 марта, вы совместите приятное с полезным - сделаете себе изысканный подарок и в разы повысите собственную привлекательность в глазах мужчин.

Что подарить себе любимой на 8 марта: питомца

Украшения, косметика, аксессуары уже не трогают вас и кажутся скучными, тогда подарить себе на 8 марта можно счастье, которое будет жить вместе с вами. Это может котенок и щенок, о которых вы мечтали еще с детства.

На сегодняшний день существует также множество благотворительных приютов для животных, где вы можете себе выбрать питомца. Таким образом вы сделаете не только приятный подарок для себя, но и большое доброе дело, за которое обязательно будете вознаграждены.

Ранее ONLINE.UA делал подборку лучших поздравлений на 8 марта - от открыток и стихов до СМС и песен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?