Путин поиграл в футбол в Кремле, в сети смеются: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Путин поиграл в футбол в Кремле, в сети смеются: опубликовано видео

Путин поиграл в футбол в Кремле, в сети смеются: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин снялся в рекламном ролике Чемпионата мира-2018 по футболу.

Соответствующий ролик появился на YouTube-канале FIFATV, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Кремле уточнили данные о состоянии здоровья Путина, в сети смеются

Отмечается, что промо-ролик приурочен к 100 дням, которые остались до начала Чемпионата. В нём снялись как знаменитые футболисты, ранее игравшие за команды 32 стран-участниц соревнований, так и Владимир Путин, который сыграл с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Стоит заметить, что реклама Чемпионата с Путиным вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети: "В футбол обычно играют на футбольном поле. В Кремле должны думать как вывести войска с Донбасса, вернуть Крым и освободить украинских политзаключенных", "Какое позорище! Ради пиара, видимо, хоть "Калинку" с Захаровой станцует", "Головой это он зря отбивает, хотя ролик был бы эффектнее, если бы после удара брызги ботокса во все стороны", "Экономикой некогда заниматься: то хоккей, то футбол, то рыбалка", "Перед развалом СССР М.С.Горбачёв снялся в рекламе "Pizza Hut".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США рассказали, как Владимир Путин использует масс-медиа для удовлетворения неоимперских амбиций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?