Великобритания заявила о готовности бойкотировать ЧМ-2018 в России
Категория
Политика
Дата публикации

Великобритания заявила о готовности бойкотировать ЧМ-2018 в России

Великобритания заявила о готовности бойкотировать ЧМ-2018 в России
Источник:  Business Insider

Сборная Великобритании может отказаться от участия в Чемпионате мира по футболу в России в случае, если окажется, что Кремль стоит за отравлением экс-шпиона РФ Сергея Скрипаля.

Об этом британский министр иностранных дел Борис Джонсон рассказал депутатам парламента, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Business Insider.

Читайте также: В сирийской Гуте произошла химическая атака: погиб ребенок, много пострадавших

Джонсон подчеркнул, что ему "трудно понять", как британская сборная будет участвовать в соревнованиях, если выяснится, что Россия стоит за отравлением Скрипаля. По его словам, также будет рассмотрен вопрос введения новых антироссийских санкций.

"Если окажется, что многие члены подозревают, что они... Я думаю, нам придется серьезно обсудить наши отношения с Россией", - отметил министр.

Как сообщал ONLINE.UA, экс-шпион РФ Сергей Скрипаль был в критическом состоянии госпитализирован после отравления неизвестным веществом в Британии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?