Беременная Кейт Миддлтон очаровала сеть бюджетным нарядом: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Беременная Кейт Миддлтон очаровала сеть бюджетным нарядом: появились фото и видео

Беременная Кейт Миддлтон очаровала сеть бюджетным нарядом: появились фото и видео
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская в очередной раз произвела фурор появлением на публике. Беременная Кейт Миддлтон посетила начальную школу Pegasus в Оксфорде в стильном пальто за 100 долларов, доказав, что выглядеть стильно можно и в бюджетных нарядах.

Фото и видео поездки Кейт Миддлтон в Оксфорд были опубликованы в соцсетях, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Читайте также: Беременная Кейт Миддлтон затмила звезд на BAFTA-2018: появились фото

На мероприятии Кейт Миддлтон была в пальто JoJo Maman Bebe, в котором ранее уже появлялась на публике. Ее образ дополняли бархатный клатч и туфли-лодочки шоколадного оттенка. Поклонники герцогини Кембриджской пришли в восторг от ее бюджетного наряда.

Следует добавить, что сегодня в сети обсуждают не только бюджетный наряд беременной Кейт Миддлтон, но и новые сведения о дате рождения ее третьего ребенка. Британские инсайдеры сообщили, что малыш появится на свет 23 апреля, когда англичане празднуют День святого Георгия, или в период, близкий к этой дате.

Ранее ONLINE.UA сообщал, чо невеста принца Гарри, Меган Маркл, на которой он женится 19 мая 2018 года, сменит религию ради будущего мужа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?