Женщина-лидер, которая вдохновляет: в Кабмине запустили новый челлендж к 8 марта
Категория
Украина
Дата публикации

Женщина-лидер, которая вдохновляет: в Кабмине запустили новый челлендж к 8 марта

Женщина-лидер, которая вдохновляет: в Кабмине запустили новый челлендж к 8 марта
Источник:  online.ua

Вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко запустил в соцсетях праздничный челлендж по случаю 8 марта. Акция называется "Женщина-лидер, которая вдохновляет". Ею Зубко призвал Кабмин и всех мужчин в женский праздник вспомнить украинок, которые вдохновляют именно их.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницы Зубко в соцсетях.

Читайте также: Официальное поздравление с 8 марта в прозе и стихах для коллег

"Предлагаю найти и наполнить Международный день борьбы за права женщин собственным, уникальным смыслом. Давайте и на перспективу искать свой праздник с глубокими украинскими традициями и ценностями, и найдем женщину-лидера, которая нас вдохновляет!", - призвал Зубко.

В свою очередь он передал челленж всем своим коллегам из правительства. Сам же под хэштегом #Лідерка_яка_надихає указал, что для него женщиной-лидером является украинская поэтесса Лина Костенко.

К челленджу Зубко уже присоединился первый вице-премьер-министр Украины экономического развития и торговли Степан Кубив. Он указал, что его вдохновляют женщины-офицеры ВСУ.

"Они - носители духа свободы, славы и достоинства. А еще ценностей, которые сформированы тысячелетиями украинской государственности от княжеских времен. Они - современные лидеры - ответственные, упорные и вдохновенные. Они - пример того, что все изменения всегда начинаются с самого себя", - прокомментировал свой выбор Кубив.

Ранее ONLINE.UA рассказывал о разных версиях происхождения праздника 8 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?