"Динамо" феерично сыграл с "Лацио" в Риме: появилось видео голов

8 марта в Риме прошел первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в рамках которого киевское "Динамо" сыграло с "Лацио".

Украинцы смогли добиться результативной ничьей, сообщает ONLINE.UA.

Отмечается, что в первом тайме итальянцы имели преимущество, но ни одного гола забито не было. На 52-й минуте "Динамо" открыло счёт, - Цыганков принял мяч от Беседина и пяткой пробил его во вражеские ворота, через две минуты после чего "Лацио" уже сравняло счет.

На 62-й минуте итальянские футболисты забили новый гол, однако, на 79-й минуте вышедший на замену Морасес смог сравнять счет, вследствие чего игра завершилась со счетом 2:2.
Ответный матч пройдёт через неделю в Киеве.

Как сообщал ONLINE.UA, "Динамо" прошел в 1/8 финала Лиги Европы после победы над греческим АЕКом.