"Где балалайки?": в сети смеются над гимном ЧМ-2018 в России
Категория
Спорт
Дата публикации

"Где балалайки?": в сети смеются над гимном ЧМ-2018 в России

"Где балалайки?": в сети смеются над гимном ЧМ-2018 в России
Источник:  online.ua

Американский певец Джейсон Деруло представил гимн ЧМ-2018 в России. Композицию под названием "Colors" не оценили фанаты, отметив, что это не гимн чемпионата мира по футболу, а банальная попса.

Аудио официального гимна ЧМ-2018 в России было опубликовано на YouTube-канале Деруло, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украина будет бойкотировать ЧМ-2018 в России - Климкин

В соцсетях после премьеры гимна началось громкое обсуждение композиции. Пользователи с сарказмом и юмором комментируют трек, отмечая, что он не подходит для главной песни ЧМ-2018.

"Скуляще-стонущая дичь, а не гимн. Так и музыка никакая. Ни искры, ни задоринки", "Где гусли? Где балалайки?", "это не гимн чемпионата мира по футболу, а гимн Кока-Колы", "Вторичная попса, даже после сотни прослушиваний можно легко спутать с другой песней", - пишут юзеры.

В комментариях фанаты также отмечают, что самым ярким гимном чемпионата мира по футболу была песня Рики Мартина в 1998 году.

Форма збірної РФ на ЧС-2018 по футболу

Следует отметить, что гимн ЧМ-2018 стал не единственным символом грядущего чемпионата, который вызвал насмешки в сети. Ранее жесткой критике фанаты подвергли форму российской сборной, которую они охарактеризовали одним словом - "убожество".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее предметом насмешек в сети стал Путин, играющий в футбол в Кремле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?