Украинские военные взяли в плен боевика "ЛНР": опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинские военные взяли в плен боевика "ЛНР": опубликовано видео

Украинские военные взяли в плен боевика "ЛНР": опубликовано видео
Источник:  online.ua

На оккупированном Донбассе бойцы ВСУ задержали боевика незаконных вооруженных формирований, когда он пытался проникнуть на территорию Украины между наблюдательными постами. Им оказался Солоид Игорь Викторович, военный билет которому был выдан российской оккупационной администрацией.

Видео задержания боевика "ЛНР" было опубликовано на странице штаба АТО в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинские бойцы показали захваченного в плен террориста РФ

Отмечается, что боевик попал в плен к украинским военным на оккупированной Луганщине. При нем было обнаружено оружие АК-74Н.

В ролике запечатлено, как боевик оправдывается за то, что пошел воевать на сторону террористов. Он заявил, что взял в руки оружие, так как семью нечем было кормить. Задержанный подчеркнул, что в "ЛДНР" многие идут в ряды террористов, так как на оккупированой территории нет работы.

Также в видео взятый в плен боевик сообщил, что террористов обучают российский инструкторы, а их начальством командуют непостредственно россияне.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на оккупированный Донбасс прибыл необычный гуманитарный груз из России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?