В Санкт-Петербурге избили активиста с украинским флагом: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Санкт-Петербурге избили активиста с украинским флагом: появились фото и видео

В Санкт-Петербурге избили активиста с украинским флагом: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 11 марта, в российском Санкт-Петербурге напали на активиста, который устроил одиночный пикет на улицах города с украинским флагом в руках. Он выступал в поддержку арестованного Дениса Бахолдина, который активно принимал участие в акциях в РФ против гибридной войны на Донбассе.

Фото и видео нападения на активиста в Петербурге были опубликованы на странице движения "Солидарность" в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Польше неизвестные избили украинца прямо в трамвае

В комментариях к видео сообщается, что пострадавшим во время нападения стал Всеволод Нелаев. На него набросился неизвестный мужчина, который проезжал мимо. Нападавший сначала оскорблял и пытался ударить активиста. После этого он ушел и вернулся на место происшествия с неизвестной жидкостью в руках, которую вылил на Нелаева.

Активист стал обороняться от нападавшего, в результате чего возникла драка. В какой-то момент нападавший достал нож, с которым его и задержали проезжавшие мимо сотрудники полиции.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в центре Киева сотрудники пиццерии избили посетителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?