Меган Маркл сменила религию ради будущего мужа - СМИ
Категория
Мир
Дата публикации

Меган Маркл сменила религию ради будущего мужа - СМИ

Меган Маркл сменила религию ради будущего мужа - СМИ
Источник:  People

Невеста принца Гарри Меган Маркл сменила религию ради мужа. Бывшая актриса и модель отказалась от протестанства и приняла англиканскую веру.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.

Читайте также: Меган Маркл на свадьбе с принцем Гарри собирается нарушить многовековые традиции

По данным инсайдера, подтверждением смены религии Меган Маркл стал новый браслет на ее руке, украшенный крошечным крестиком. Поклонники невесты принца Гарри уверяют, что ранее никогда не видели ее с этим украшением, предположив, что этот подарок Меган подарили в день ее приняти яангликанской церкви.

Меган Маркл змінила релігію

Источник напоминает, что браслет является одним из самых популярных подарков на крещение в Англии. Часто его дополняют крестами, именами и цитатами из Библии. На основании этого появилось предположение, что Маркл не только сменила религию, но и крестилась.

Меган Маркл з принцем Гаррі після зміни религії

Сообщается, что тайная церемония крещения невесты принца Гарри прошла в Королевской капелле. Обряд провел архиепископ Кентерберийский.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Меган Маркл решилась сменить веру перед свадьбой с принцем Гарри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?