Живая очередь: жители оккупированного Донбасса в шоке от новых запретов боевиков
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Живая очередь: жители оккупированного Донбасса в шоке от новых запретов боевиков

Живая очередь: жители оккупированного Донбасса в шоке от новых запретов боевиков
Источник:  news.liga.net

Оккупационная "власть" Луганска запретила предварительную продажу билетов на автобусы, следующие на подконтрольную Украине территорию в Станице Луганской. Отныне купить проездной билет можно только в порядке живой очереди.

Об этом сообщили возмущенные местные жители LIGA.net, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В "ДНР" в шоке от нового указа Захарченко

Указывается, что террористы запретили также частному транспорту проезд в сторону линии разграничения, из-за чего людям приходится ночью занимать очередь на автовокзале, чтобы купить билет в Станицу Луганскую.

"Это жесть. Чтобы добраться в Станицу утром, нужно встать в 04:00, выехать на автовокзал, записаться в очередь, потом купить билет, по списку зайти в автобус. Только после этого можно доехать до пункту пропуска к моменту открытия", - сообщили жители оккупированного Луганска.

Некоторые ресурсы боевиков сообщают, что предварительная продажа билетов на автобусы прекращена пока на несколько дней. Причины скандального ограничения не уточняются.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия запретила въезд на свою территорию жителям Донбасса на авто с номерами "ЛДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?