Беременность Лободы: появились подробности о родах певицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременность Лободы: появились подробности о родах певицы

Беременность Лободы: появились подробности о родах певицы
Источник:  online.ua

Второй ребенок у скандальной украинской певицы Светланы Лободы появится на свет в мае 2018 года. Рожать артистка будет в элитной клинике Лос-Анджелеса, куда планирует вылететь в ближайшие дни.

Об этом рассказал отец певицы в интервью российскому изданию, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Скандальная украинская певица сделала заявление о беременности: опубликованы фото и видео

По словам отца, Светлана уже давно хотела родить второго ребенка. Он отметил, что в семье новости о беременности Лободы, которую она тщательно скрывала семь месяцев, очень рады. Родители певицы мечтают о внуке.

При этом вопрос об отце второго ребенка Светланы Лободы так и остался открытым. Певица, по словам ее отца, не представила его даже им.

Следует отметить, что в клинике, в которой Лобода планирует рожать, ранее мамами становились многие звезды, такие как Мадонна и Виктория Бекхэм. Там будущим мамам предоставляют трехкомнатную палату со всеми удобствами, питание от шеф-повара и даже услуги косметологов. Пребывание в этой клинике стоит около 70 тысяч долларов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее СМИ сообщали, что отцом ребенка Лободы станет солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?