Скандальный российский политик пообещал захватить Украину: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный российский политик пообещал захватить Украину: появилось видео

Скандальный российский политик пообещал захватить Украину: появилось видео
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский отличился очередными скандальными заявлениями в адрес Украины. Он выпустил новые предвыборные ролики, в которых пообещал захватить Украину, а также выдвинул угрозы в адрес стран Балтии и США.

Соответствующие ролики были опубликованы на YouTube-канал российской партии ЛДПР, которую возглавляет Жириновский, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Путин выступил с громким заявлением о возвращении Крыма Украине

В видео показаны заголовки новостей будущего, которое якобы наступит, если Жириновского выберут президентом России. Среди них - "В столице Малороссийского федерального округа городе Киеве открылась выставка от Российской империи через советы к Российской республике 21 века", "жители Аляски просятся в Россию", "ржавая Натовская техника" и "голодающая Европа".

В сети возмутились очередным наглым фантазиям Жириновского. Пользователи эмоционально прокомментировали ролики, назвав из безобразием.

"Маразм крепчал", "В сегодняшнем формате, с такими представителями у власти, Россию точно разберут на запчасти. Просто для безопасности окружающих", - комментируют пользователи сети ролик.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что кандидаты в президенты РФ Ксения Собчак и Владимир Жириновский устроили матерные дебаты на росТВ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?