Весенние морозы: синоптики предупредили о возвращении зимы
Категория
Украина
Дата публикации

Весенние морозы: синоптики предупредили о возвращении зимы

Весенние морозы: синоптики предупредили о возвращении зимы
Источник:  online.ua

С 17 марта в Украину возвращается зима. Морозный реванш ожидается во всех областях страны - температура воздуха понизится до -16С°.

Об ухудшении погоды в Украине сообщила народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети, предеате ONLINE.UA.

Читайте также: На Украину надвигается дождливый циклон: синоптики предупредили об ухудшении погоды

Арктическая воздушная масса накроет Украину на следующих выходных. Но и в течение недели в стране будет доминировать дождливый циклон, сопровождающийся штормовым ветром.

Со вторника, 13 марта, дожди пройдут в западных областях, на юге и в центре Украины. При этом термометр пока будет показывать плюсовую температуру - до +9С° на западе, до +14С°на юге.

Погода в Киеве 13 марта также будет дождливой. Воздух в дневное время в украинской столице будет прогреваться до +6С°, ночью столбики термометров опустятся до +2С°. В конце недели в Киеве возобновятся морозы и осадки.

"Подобные прогнозы нуждаются, конечно, в уточнении. Но обратите внимание на эти возможные пакости немощной, но вредной зимы. Мороза ей захотелось, а потом будет жаловаться на больное горло и кашель", - подчеркнула синоптик.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что из-за аномальных морозов в Амстердаме городские каналы превратились в каток.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?