Кровавое ДТП в Харькове: Зайцева дала первые показания в суде
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кровавое ДТП в Харькове: Зайцева дала первые показания в суде

Кровавое ДТП в Харькове: Зайцева дала первые показания в суде
Источник:  online.ua

В понедельник, 12 марта, в Харькове состоялось первое заседание суда по делу резонансного ДТП, в котором погибли шесть человек. Суд допросил главных фигурантов трагедии - Елену Зайцеву и Геннадия Дронова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "112 Украина".

Читайте также: Суд объявил обвинительный акт по делу о кровавом ДТП в Харькове

Зайцева в ходе допроса полностью признала свою вину и попросила прощения у родных погибших в ДТП. Он заявила о готовности понести вину за содеянное, а также помогать пострадавшим, когда отбудет срок.

Фигурантка ДТП заявила, что помнит сам момент аварии. Она рассказала, что видела автомобиль Дронова, когда подъезжала к светофору. В тот же момент водительница подала сигнал, но тормозить не стала. Зайцева добавила, что ехала со скоростью 80км/ч, в момент столкновения с автомобилем Дронова она резко нажала по тормозам и повернула вправо.

В ходе допроса также выяснилось, что до момента аварии она отдыхала с подругами в заведении "Чили", но спиртного там не употребляла. Также Зайцева уверила, что не принимает наркотики.

Геннадий Дронов отказался давать показания в суде. Он решил выступить после того, как будут допрошены все свидетели аварии.

Следующее заседание суда по кровавому ДТП в Харькове назначено на 21 марта.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о том, что в деле по резонансному ДТП в Харькове внезапно исчезли данные об опиатах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?