Скандальную депутатку вызвали на допрос по делу Рубана
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальную депутатку вызвали на допрос по делу Рубана

Скандальную депутатку вызвали на допрос по делу Рубана
Источник:  online.ua

Служба безопасности Украины вызвала на допрос народного депутата Украины Надежду Савченко по делу Владимира Рубана.

Об этом рассказал Генпрокурор Юрий Луценко, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Политический продукт РФ: СБУ показала новые доказательства по делу Рубана

Отмечается, что силовики хотели допросить Савченко днём 13 марта, однако, та около четырёх часов утра уехала из Украины.

"Если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в СБУ", - подчеркнул Луценко.

Стоит заметить, что пресс-секретарь Савченко Татьяна Проторченко пояснила, что нардеп уехала для проведения переговоров с депутатами Европарламента об освобождении украинских политзаключенных из РФ.

"Повесток, приглашений или любых других документов, Надежда Викторовна, соответственно не получала", - заметила она.

Стоит заметить, что ранее Надежда Савченко явилась на суд по делу Владимира Рубана, рассказала о своём уважении к нему и отдала честь.

Как сообщал ONLINE.UA, руководителя Центра освобожденных пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана задержали при попытке вывоза из зоны АТО большой партии оружия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?