В Раде предъявили громкие обвинения Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

В Раде предъявили громкие обвинения Савченко

В Раде предъявили громкие обвинения Савченко
Источник:  LB.ua

Внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, которую ранее СБУ вызвала на допрос по делу Владимира Рубана, может находиться на территории России.

Об этом рассказал замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на LB.ua.

Читайте также: Политический продукт РФ: СБУ показала новые доказательства по делу Рубана

"Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора", - подчеркнул Тетерук. По его словам, вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев подтверждает, что Савченко нет в составе делегации.

Политик также предположил, что её отсутствие в Украине может быть попыткой избежать ответственности: "Как агент, который уже провалился, она может находиться только на территории агрессора".

Стоит заметить, что сама Надежда Савченко опубликовала на своей странице в социальной сети свои фото в Европарламенте в Страсбурге:

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Надежда Савченко утверждала, что уехала проводить с депутатами Европарламента встречи по вопросу освобождения политзаключенных в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?