Матч Барселона - Челси: результат и видео голов

14 марта на стадионе Камп Ноу состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами "Барселона" и "Челси". Победу в матче одержала "Барселона" со счетом 3:0.

Видео голов матча Барселона-Челси было опубликовано на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Первый гол в ворота лондонской команды испанский игрок Лионель Месси забил на 3-й минуте матча. Второй гол в ворота соперника отправил Усман Дембеле. В середине второго тайма "Барселона" забила третий гол - окончательный счет матча на 63-й минуте определил Месси. Этот гол стал его сотым голом в Лиге чемпионов.

Уверенная победа в матче с "Челси" предоставила путевку "Барселоне" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Тем самым каталонский клуб поставил рекорд во всех еврокубковых турнирах, так как в 11-й раз подряд пробился в четвертьфинала Лиги чемпионов.

Напомним, в первом матче между "Барселоной" и "Челси", который проходил 20 февраля в Лондоне, команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский спортсмен Виктор Цыганков после эффектного гола признан лучшим игроком недели Лиги Европы.