Лига Европы: появились результаты жеребьевки четвертьфинала
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: появились результаты жеребьевки четвертьфинала

Лига Европы: появились результаты жеребьевки четвертьфинала
Источник:  online.ua

Определились пары противников в четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

Жеребьевка прошла в пятницу, 16 марта, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в Ньоне, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные организации.

Читайте также: "Динамо" феерично сыграл с "Лацио" в Риме: появилось видео голов

Обидчики киевского "Динамо", футболисты римского "Лацио" встретятся с австрийским "Зальцбург". Немецкий "Лейпциг" сыграет с французским "Марселем", британский "Арсенал", - с российским ЦСКА, испанский "Атлетико", - с португальским "Спортингом".

Стоит заметить, что игры четвертьфинала пройдут 5 и 12 апреля. Полуфинала, - 26 апреля и 3 мая. Финал Лиги Европы назначен на 16 мая на "Стад-де-Лионе".

Как сообщал ONLINE.UA, в ходе одного из матчей между "Динамо" и "Лацио" украинский полузащитник Виктор Цыганков забил очень эффектный гол в ворота противника, после чего был признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?