Соратники Саакашвили устроили погром в центре Киева: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соратники Саакашвили устроили погром в центре Киева: опубликовано видео

Соратники Саакашвили устроили погром в центре Киева: опубликовано видео
Источник:  rbc.ua

В воскресенье, 18 марта, в Киеве на Майдане независимости была проведена очередная акция протеста, организованная партией "Движение новых сил" Михеила Саакашвили. В ходе митинга активисты начали разбирать конструкции, которые были установлены накануне для проведения мероприятий, связанных с годовщиной освобождения Крыма.

Видео происходящего в центре Киева опубликовало в соцсетях издание РБК-Украина, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Под Радой в Киеве прошли столкновения, пострадало много копов: появилось видео

В кадре запечатлено, что на площади собралось около тысячи сторонников Саакашвили. Они требуют принять новый закон о выборах в Украине, предусматривающий внесение изменений в законодательство об импичменте президента.

Отмечается, что на акции протеста сторонников Саакашвили в Киеве дежурят несколько сотен правоохранителей. В связи с митингом, центр украинской столицы перекрыт для автомобильного движения.

При этом правоохранители не препятсвуют действиям активистов, разбирающим металлические конструкции. Нарушений общественного порядка на митинге зафиксировано не было.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Саакашвили запретили въезд в Украину на три года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?